Ansprechpartner

 

Tel:   0651 - 1 47 60 - 0

Fax:   0651 - 1 47 60 - 33

Email: info@schuler-elektrotechnik.de
Internet: www.schuler-elektrotechnik.de

Güterstraße 78 / D - 54295 Trier

 

 

 

Simone Schuler

Geschäftsführerin
Dipl. Betriebswirt FH
Tel: 0651 / 1 47 60 - 14

Email: schuler@schuler-elektrotechnik.de 

 

 


Mario Knauber

Handlungsbevollmächtigter

Objektbearbeitung/

Lichttechnik
Tel: 0651 / 1 47 60 - 13

Email: knauber@schuler-elektrotechnik.de


Oliver Mertens

Handlungsbevollmächtigter

Vertrieb
Tel: 0651 / 1 47 60 - 20

Hdy: 0179 / 977 976 0

Email: mertens@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Patrick Arnoldy

Verkaufsberater

Tel: 0651 / 1 47 60 - 18

Email: arnoldy@schuler-elektrotechnik.de

Sascha Schilz

Verkaufsberater

Tel: 0651 / 1 47 60 - 23

Email: schilz@schuler-elektrotechnik.de

Ingo Gertz

Bestellwesen

Tel: 0651 / 1 47 60 - 16

Email: gertz@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Patrick Erbe

Verkaufsberater

Tel: 0651 / 1 47 60 - 17

Email: erbe@schuler-elektrotechnik.de

Steven Salberg

Verkaufsberater

KNX/EIB

Betriebswirt

Tel: 0651 / 1 47 60 - 22

Email: salberg@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Axel Kaiser

Verkaufsberater

Tel: 0651 / 1 47 60 - 25

Email: kaiser@schuler-elektrotechnik.de

 

 


Monika Pelzer-Lorenz

Zentrale/Büro

Tel: 0651 / 1 47 60 - 0

Email: zentrale@schuler-elektrotechnik.de


Kim Burg

Auszubildende

Tel: 0651 / 1 47 60 - 11

Email: burg@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Michael Heimlich

Logistik

 

Michael Güntzer

Logistik

 

Peter Decker

Logistik

 

 

 

Peter Hahn

Lagerleitung

Tel: 0651 / 1 47 60 - 19

Email: hahn@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Derzeit liegen keine Termine vor!

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2020
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon