Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner

Tel.:   0651 - 1 47 60 - 0

Fax:   0651 - 1 47 60 - 33

Email: info@schuler-elektrotechnik.de
Internet: www.schuler-elektrotechnik.de

Güterstraße 78 / D - 54295 Trier

 

 

 

 

 

S. Schuler

Simone Schuler

Geschäftsführerin
Dipl. Betriebswirt FH
Tel: 0651 / 1 47 60 - 14

Email: schuler@schuler-elektrotechnik.de 

 

 

Knauber

Mario Knauber

Handlungsbevollmächtigter

Objektbearbeitung/

Lichttechnik
Tel: 0651 / 1 47 60 - 13

Email: knauber@schuler-elektrotechnik.de

Mertens

Oliver Mertens

Handlungsbevollmächtigter

Vertrieb
Tel: 0651 / 1 47 60 - 20

Hdy: 0179 / 977 976 0

Email: mertens@schuler-elektrotechnik.de

 

 

 

 

 

Arnoldy

Patrick Arnoldy

Verkaufsberater
Tel: 0651 / 1 47 60 - 18

Email: arnoldy@schuler-elektrotechnik.de

 


 

Gertz

Ingo Gertz

Bestellwesen

Tel: 0651 / 1 47 60 - 16

Email: gertz@schuler-elektrotechnik.de

 

 

 

 Uli Reuter

Verkaufsberater

 

Elektromeister
Tel: 0651 / 1 47 60 - 17

Email: reuter@schuler-elektrotechnik.de

Salberg

 

Steven Salberg

Verbaufsberater

KNX/EIB

Betriebswirt
Tel: 0651 / 1 47 60 - 22

Email: salberg@schuler-elektrotechnik.de

 

Wagner

 

Rainer Wagner

Verkaufsberater


Tel: 0651 / 1 47 60 - 25

Email: wagner@schuler-elektrotechnik.de

 

 

 

Pelzer-Lorenz

Monika Pelzer-Lorenz

Zentrale/Büro

Tel: 0651 / 1 47 60 - 0

Email: zentrale@schuler-elektrotechnik.de

 

 

 

 

 

Heimlich

 Michael Heimlich

Logistik

 

Guentzer 

Michael Güntzer

Logistik

 

Decker 

 Peter Decker

Logistik

 

 

 

 

 

Lagerleitung
Tel: 0651 / 1 47 60 - 19

Email: sagra@schuler-elektrotechnik.de

 

 

Aktuell

Derzeit liegen keine Termine vor!
 

Medienservice

Zum Medienservice
Bestellen Sie hier Ihre FEGIME-Kataloge und Prospekte, wie z.B.
  • Elektromaterial
  • Industriematerial
  • Technisches Licht

elektroforum - Ausgabe 3.2017

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 3.2017
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2017
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon